12 июня - День России

Уважаемые жители Любавичского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с самым главным праздником нашей могучей и великой державы – Днем России!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, удачи. Пусть все ваши мечты и надежды осуществятся, задуманное исполнится, в домах будет  достаток, в сердцах – любовь, а в семьях – лад и покой.

Уважаемые жители Любавичского сельского поселения!

Глава муниципального образования Любавичского сельского поселения                             В.П. Куземченков