• Новости

Мероприятия, посвященные 75-ой годовщине освобождения Руднянского района от немецко-фашистских захватчиков

28 сентября 2018 года у обелиска в д. Любавичи состоялся митинг, посвященный 75-ой годовщине освобождения Руднянского района от немецко-фашистских захватчиков. В мероприятии приняли участие заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Т.Д. Михалутина, Глава муниципального образования Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской оласти В.П. Куземченков, депутаты Совета депутатов Любавичского сельского поселения, жители. В завершении митинга к обелиску возложили венки и цветы.

28.09.2018

Праздничный концерт «Набат войны нам вновь стучит в сердца» подготовили работники Любавичского СДК , библиотеки, участники художественной самодеятельности.