Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области

Новости

28.06.2019 16:40Просмотров: 11Первое заседание Совета депутатов Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва

28.06.2019 года состоялось первое заседание Совета депутатов Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва.На заседание приглашены и присутствовали:

Председатель Руднянского районного представительного Собрания  Дивакова Людмила Никифоровна, заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Михалутина Татьяна Дмитриевна, 10 депутатов Совета депутатов Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва.

Началось заседание с торжественного момента Председатель Руднянского районного представительного Собрания Дивакова Людмила Никифоровна вручила удостоверения депутатам Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области первого созыва.

Главой муниципального образования Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области в ходе открытого голосования единогласно избрана Савинене Валентина Владимировна.

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

© Администрация Любавичского сельского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2020

(48141) 5-41-36 тел./факс.: 8 (48141) 5–10–33
E–mail: Lyubavichskoe@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216774, Смоленская область, Руднянский район, д. Любавичи

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!