Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

Администрация Любавичского сельского поселения Руднянского района Смоленской области

13.06.2019 16:53Просмотров: 1Прием граждан

21 июня 2019г. с 10:00 до 13:00 запланировано проведение выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Русланом Геннадьевичем Черных с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области Р.Г. Черных  на территории муниципального образования Руднянский район Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет проходить в здании Администрации муниципального образования Руднянский район  по адресу: г.Рудня, ул.Киреева, д.93,каб.43

Справки  и запись на прием - до 15:00 час. 18.06.2019 года по телефону: 5-15-44 и по адресу - здание Администрации муниципального образования Руднянский район (г.Рудня,ул.Киреева,д.93,каб.№2)

Ответ 1
Ответ 2
Ответ 3
Ответ 4

© Администрация Любавичского сельского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2020

(48141) 5-41-36 тел./факс.: 8 (48141) 5–10–33
E–mail: Lyubavichskoe@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216774, Смоленская область, Руднянский район, д. Любавичи

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!